Кулинарные маршруты
для истинных гурманов

Лучший молодой шеф стран СНГ и вечеринка

Лучший молодой шеф стран СНГ и вечеринка
1 дней
1 остановок
22-летний Хезрет Бердиев из ресторана Percorso в Four Seasons Hotel Lion Palace в Санкт-Петербурге – победитель конкурса
untitled
Общие сведения
  • Протяженность, км
    720
  • средняя Длительность, дней
    1
  • остановок
    1
  • Мест к посещению
    1
Время в пути
Часы
  • Автомобиль
    9

Производитель воды San Pellegrino и Aqua Panna давно уже ежегодно выискивает лучшего молодого в профессии, и просто лучшего (не молодого) в профессии.

SPYC2016 (10)

Его лист лучших шефов уважаем и составляет в наших мозгах серьезную конкуренцию мишленовским спискам.

В главном зале отеля «Метрополь» 27 мая прошел полуфинал «Лучшего молодого шефа мира-2016″. Если вглядеться, то за вторым столом на 6 часов сижу я.

SPYC 2016 (2)

Поскольку я была даже на всемирном «Лучшем молодом шефе» в Венеции, на яхте, – то знаю, какое это страшное напряжение – готовить еду на конкурс, и хотела бы сразу назвать всех конкурсантов лучшими.

FOTO 270516  085

Выбирали, впрочем, только одного лучшего по СНГ из 10 шефов.

Участники

Жюри было решительным и строгим. Москвичи были представлены так: в центре – Мухин, слева Вильям Ламберти.

Жюри (2)

Из звезд были замечены также:

Мирко Дзаго:

Мирко Дзаго (3)

Матильда Шнурова, на фото она с бессменным организатором конкурса Аленой Мельниковой:

Матильда Шнурова и Алена Мельникова

Геннадий Йозефавичус:

Геннадий Иозефавичус

Игорь Губернский:

Игорь Губернский

Нино Грациано:

Нино Грациано

Михаил Генделев вел вечер:

Михаил Генделев

Посмотрите теперь на конкурсантов.

1. Александр Коломар, сушеф Ribe, Таллин. Готовил «Оленину с грибами и «пирожок»:

Александр Коломар

2. Антонио Альфредо Сальваторе, Semifreddo Mulinazzo, блюдо было «Выжить в лесу» :

Антонио Альфредо Сальваторе (2)

3. Динарс Звидринс, сушеф Kalku Varti, Рига, готовил паштет из куриной печени с угрем горячего копчения, козий сыр и тиан из свеклы, пюре из иерусалимского артишока и сельдерея:

Динарс Звидринс (2)

4. Игнас Висинкас, шеф TIME restaurant в Вильнюсе, угощал блюдом «Лес на тарелке»:

Игнас Висинкас

5. Леонид Голубев, сушеф Farenheit, блюдо «Бычьи хвосты и гречка, приготовленные в бульоне даши с зеленым соусом том кха и черными лисичками»:

Леонид Голубев (2)

6. Лука Наталини, шеф Bellucci Good Restaurant в Ростове-на-Дону приготовил блюдо «Думаю об Италии, готовя перепелку в России»:

Лука Наталини (2)

7. Марк Стаценко, шеф Funny Cabany, Москва, готовил ферментированный и печеный топинамбур в глазури из красных водорослей с приправой из раков и кремом из копченой свеклы:

Марк Стаценко (2)

8. Павел Атласов, сушеф Four Seasons Hotel Lion Palace, Санкт-Петербург, подавал «Медового кролика»:

Павел Атласов

9. Юстинас Мисьюс, шеф Sweet Root restaurant, Вильнюс, готовил Зеленую радужную форель:

Юстинас Мисьюс

10. Победил 27-летний сушеф Хезрет Бердиев, сушеф Four Seasons Hotel Lion Palace, Санкт-Петербург, с блюдом «Лето в Сибири»:

Хезрет Бердиев (6)

Победа была единодушной. Профессиональное жюри, гости и критики – всем понравилось «Лето в Сибири»:

Хезрет Бердиев-Лето в Сибири

Хрустальная ваза на столе Хезрета быстро наполнилась бумажными жетонами, обозначающими наш мощный критико-голос:

SPYC2016 (9)

Теперь у нас всех есть дело: обойти за год рестораны-участники и попробовать еду в ее реальной среде обитания, уверена, мы не пожалеем.

SPYC2016 (8)

Комментарии
0
Вы должны зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.
Вернуться наверх

Забыли пароль?